B32923C3684K289
N.º de producto de DigiKey
495-76979-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-76979-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32923C3684K289
Descripción
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
Descripción detallada
0.68 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Modelos EDA/CAD
B32923C3684K289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.413" A (26.50mm x 10.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.650" (16.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Clasificación de voltaje - CC
630V