B32923P3105K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32923P3105K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32923P3105K000
Descripción
FILM CAP MKP X2 - 125C, 1UF 10%
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Modelos EDA/CAD
B32923P3105K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.433" A (26.50mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.807" (20.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Clasificación de voltaje - CC
630V