B32923C3105K000
N.º de producto de DigiKey
495-6918-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32923C3105K000
Descripción
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32923C3105K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.433" A (26.50mm x 11.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.807" (20.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V