B32922P3474K000
N.º de producto de DigiKey
495-B32922P3474K000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32922P3474K000
Descripción
FILM CAP MKP X2 - 125C, 0.47UF 1
Descripción detallada
0.47 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.354" A (18.00mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.689" (17.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Clasificación de voltaje - CC
630V