B32922C3474K000
N.º de producto de DigiKey
495-6910-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32922C3474K000
Descripción
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Descripción detallada
0.47 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32922C3474K000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.354" A (18.00mm x 9.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.689" (17.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V