B32922C3334M189 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B32922C3334M189 |
Descripción | CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.33 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | B32922C3334M189 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C |
Fabricante | Tipo de montaje Orificio pasante |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Tamaño/Dimensión 0.709" L x 0.315" A (18.00mm x 8.00mm) |
Estado de pieza Activo | Altura - Asiento (Máx.) 0.551" (14.00mm) |
Capacitancia | Terminación Clavijas para circuito impreso |
Tolerancia ±20% | Separación del conductor 0.591" (15.00mm) |
Clasificación de voltaje - CA 305V | Aplicaciones Supresión de RFI y EMI |
Clasificación de voltaje - CC 630V | Clasificación X2 |