B32922C3334M000
N.º de producto de DigiKey
495-2321-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32922C3334M000
Descripción
CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
0.33 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32922C3334M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.315" A (18.00mm x 8.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.551" (14.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V