B32921C3333M289 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B32921C3333M289 |
Descripción | CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.033 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C |
Fabricante | Tipo de montaje Orificio pasante |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Tamaño/Dimensión 0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm) |
Estado de pieza Activo | Altura - Asiento (Máx.) 0.354" (9.00mm) |
Capacitancia | Terminación Clavijas para circuito impreso |
Tolerancia ±20% | Separación del conductor 0.394" (10.00mm) |
Clasificación de voltaje - CA 305V | Aplicaciones Supresión de RFI y EMI |
Clasificación de voltaje - CC 630V | Clasificación X2 |