B32921C3333M000
N.º de producto de DigiKey
495-4121-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32921C3333M000
Descripción
CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
Descripción detallada
0.033 µF Capacitores de película 305V 630V Polipropileno (PP) Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B32921C3333M000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.512" L x 0.157" A (13.00mm x 4.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
305V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V