AVRM1608C390KT271N
N.º de producto de DigiKey
445-174355-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174355-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174355-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AVRM1608C390KT271N
Descripción
VARISTOR 39V 78A 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 V 78 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AVRM1608C390KT271N Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
43 V
Fabricante
TDK
Corriente - sobrecorriente
78 A
Serie
Energía
0.1J
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
270 pF @ 1 kHz
Voltaje CC máximo
28 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje del varistor (mín)
35 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje del varistor (típ)
39 V