AVRL161D3R3FTA
N.º de producto de DigiKey
445-181648-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-181648-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-181648-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AVRL161D3R3FTA
Descripción
VARISTOR 27V 500MA 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 V 500 mA Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0603 (1608 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
32.4 V
Fabricante
TDK
Corriente - sobrecorriente
500 mA
Serie
Energía
0.01J
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
3.3 pF @ 1 MHz
Voltaje CC máximo
20 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Voltaje del varistor (mín)
21.6 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (típ)
27 V