ALT4532P-181-T05G
N.º de producto de DigiKey
445-175377-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-175377-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-175377-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALT4532P-181-T05G
Descripción
PULSE TRANSFORMERS FOR LAN INTER
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
180µH LAN Pulso 1CT:1CT Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ALT4532P-181-T05G Modelos
Categoría
Inductancia
180µH
Fabricante
TDK
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
1CT:1CT
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.114" (2.90mm)
Tipo de transformador
LAN
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C