ACM2012H-381-2P-T05
N.º de producto de DigiKey
445-180340-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-180340-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-180340-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM2012H-381-2P-T05
Descripción
CMC 300MA 2LN 380 OHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 380 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 500mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACM2012H-381-2P-T05 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Impedancia a Frecuencia
380 Ohms @ 100 MHz