ACM9070-701-2PL-TL01
N.º de producto de DigiKey
445-2216-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2216-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2216-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM9070-701-2PL-TL01
Descripción
CMC 5A 2LN 700 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 700 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10mOhm
Modelos EDA/CAD
ACM9070-701-2PL-TL01 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
5A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.354" L x 0.276" A (9.00mm x 7.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Impedancia a Frecuencia
700 Ohms @ 100 MHz