ACM2012-201-2P-T001
N.º de producto de DigiKey
445-8665-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8665-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8665-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM2012-201-2P-T001
Descripción
CMC 350MA 2LN 200 OHM SMD
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 200 Ohms @ 100 MHz 350mA DCR 250mOhm
Modelos EDA/CAD
ACM2012-201-2P-T001 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
350mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
250mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Impedancia a Frecuencia
200 Ohms @ 100 MHz