ACM2012-121-2P-T001
N.º de producto de DigiKey
445-8664-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8664-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8664-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM2012-121-2P-T001
Descripción
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 120 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 220mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACM2012-121-2P-T001 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
370mA
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
220mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz