ZPSA40-28
N.º de producto de DigiKey
285-1836-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZPSA40-28
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 40W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 90 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZPSA40-28 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
86%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.07" H (101.6mm x 50.8mm x 27.1mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
28V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
1.43 A