SCS120PW48
N.º de producto de DigiKey
285-1969-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCS120PW48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 120W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 90 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SCS120PW48 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
85%
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, PFC
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.27" H (127.0mm x 76.2mm x 32.3mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
2.5 A