ZWS150BAF-48
N.º de producto de DigiKey
285-2014-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZWS150BAF-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 150W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
ZWS150BAF-48 Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
0.89
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, compartir carga, PFC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 2.95" A x 1.46" H (160.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
3.2 A