IQL48011A280V-009-R
N.º de producto de DigiKey
IQL48011A280V-009-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IQL48011A280V-009-R
Descripción
DC DC CONVERTER 28V 308W
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Convertidor de bus intermedio Convertidores CC/CC 1 Salida 28V 11A 36V - 75V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IQL48011A280V-009-R Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
308 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Bandeja
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C
Tipo
Convertidor de bus intermedio
Eficiencia
92.5%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-DIP, 1/4 de bloque
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Tamaño/Dimensión
2.28" L x 1.45" A x 0.52" H (57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
11A