HWS100-48/ME
N.º de producto de DigiKey
285-1278-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS100-48/ME
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 265VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
87%
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, detección remota, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 1.10" A x 3.23" H (160.0mm x 28.0mm x 82.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
2.1 A