HWS100A-48/ME
N.º de producto de DigiKey
285-HWS100A-48/ME-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS100A-48/ME
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
HWS100A-48/ME Modelos
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
90%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, detección remota, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Tamaño/Dimensión
6.32" L x 1.32" A x 3.27" H (160.5mm x 33.5mm x 83.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
2.1 A