GWS250-48
N.º de producto de DigiKey
285-GWS250-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GWS250-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 250W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GWS250-48 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
92%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
7.80" L x 4.10" A x 1.61" H (198.0mm x 104.0mm x 41.0mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
5.3 A