FQB020ADC-N07-S
N.º de producto de DigiKey
FQB020ADC-N07-S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FQB020ADC-N07-S
Descripción
LINE FILTER 40VDC 20A TH
Descripción detallada
CC Filtro de línea EMC/EMI 20 A CA Etapa única Clavijas para circuito impreso
Modelos EDA/CAD
FQB020ADC-N07-S Modelos
Categoría
Voltaje - CC nominal
40V
Corriente
20 A
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C