FQB020ADC-007-S
N.º de producto de DigiKey
285-3062-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FQB020ADC-007-S
Descripción
LINE FILTER 40VDC 20A TH
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Filtro de línea EMC/EMI 20 A CA Etapa única Clavijas para circuito impreso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FQB020ADC-007-S Modelos
Categoría
Voltaje - CC nominal
40V
Fabricante
TDK-Lambda
Corriente
20 A
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C