DRB50241
DRB50241
TDK-Lambda DRB Series
DRB50-24-1
N.º de producto de DigiKey
285-DRB50-24-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRB50-24-1
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 50W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 2.1A
Modelos EDA/CAD
DRB50-24-1 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
2.1A
Potencia (Vatios)
50W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
90%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
3.54" L x 1.18" A x 2.95" H (90.0mm x 30.0mm x 75.0mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
120V
Voltaje CC - Entrada (máx)
373V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
24V