CUS150M-24/U
N.º de producto de DigiKey
285-CUS150M-24/U-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS150M-24/U
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS150M-24/U Modelos
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
4.57" L x 2.52" A x 1.52" H (116.0mm x 64.0mm x 38.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida 1
6.25 A