CUS150M-24/A
N.º de producto de DigiKey
285-CUS150M-24/A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS150M-24/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS150M-24/A Modelos
Categoría
Corriente - Salida 1
6.25 A
Embalaje
Caja
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
4.57" L x 2.52" A x 1.57" H (116.0mm x 64.0mm x 39.7mm)
Voltaje - Salida 1
24V