CCG30-24-15S
N.º de producto de DigiKey
285-CCG30-24-15S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCG30-24-15S
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 30W
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 2A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
CCG30-24-15S Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Eficiencia
0.89
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Corriente - Salida (máx.)
2A
Número estándar
Potencia (Vatios)
30 W