CGA4J2X7R2A153K125AA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CGA4J2X7R2A153K125AA |
Descripción | CAP CER 0.015UF 100V X7R 0805 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 0.015 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CGA4J2X7R2A153K125AA Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.057" (1.45mm) |