GCM216R72A153KA37D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Murata Electronics
En stock: 37.353
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
TDK
0.015 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
GCM216R72A153KA37D
N.º de producto de DigiKey
GCM216R72A153KA37D-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM216R72A153KA37D
Descripción
CAP CER 0.015UF 100V X7R 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GCM216R72A153KA37D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.028" (0.70mm)