C3225X7T2W224K200AE
N.º de producto de DigiKey
445-8909-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-8909-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-8909-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3225X7T2W224K200AE
Descripción
CAP CER 0.22UF 450V X7T 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±10% 450V Capacitores cerámicos X7T 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C3225X7T2W224K200AE Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación flexible
Estado de pieza
Activo
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)