ACM4520-901-2P-T000
N.º de producto de DigiKey
445-6137-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-6137-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-6137-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM4520-901-2P-T000
Descripción
CMC 2.3A 2LN 900 OHM SMD
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 900 Ohms @ 100 MHz 2.3A DCR 60mOhm
Modelos EDA/CAD
ACM4520-901-2P-T000 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2.3A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
60mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.185" L x 0.177" A (4.70mm x 4.50mm)
Altura (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Impedancia a Frecuencia
900 Ohms @ 100 MHz