AV30K1206201NIR1
N.º de producto de DigiKey
118-AV30K1206201NIR1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-AV30K1206201NIR1CT-ND - Cinta cortada (CT)
118-AV30K1206201NIR1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AV30K1206201NIR1
Descripción
VARISTOR 47V 200A 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 V 200 A Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 1206 (3216 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
51.7 V
Fabricante
Bourns Inc.
Corriente - sobrecorriente
200 A
Serie
Energía
2J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
530 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
30 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Voltaje CC máximo
34 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
42.3 V
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Voltaje del varistor (típ)
47 V