NRM6045T1R5NMRRV
N.º de producto de DigiKey
587-NRM6045T1R5NMRRVTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-NRM6045T1R5NMRRVCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-NRM6045T1R5NMRRVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NRM6045T1R5NMRRV
Descripción
FIXED IND 1.5UH 3.4A 19 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.4 A 19mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
19mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
77MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)