LCXHF6060YEL1R5NMR
N.º de producto de DigiKey
587-LCXHF6060YEL1R5NMRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
587-LCXHF6060YEL1R5NMRCT-ND - Cinta cortada (CT)
587-LCXHF6060YEL1R5NMRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LCXHF6060YEL1R5NMR
Descripción
FIXED IND 1.5UH 3.4A 19 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 3.4 A 19mOhm máx. 2424 (6060 métrico)
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
19mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2424 (6060 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
2424
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
10A