NRM6045T1R5NMRRV | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | NRM6045T1R5NMRRV |
Descripción | FIXED IND 1.5UH 3.4A 19 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.5 µH Semiblindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.4 A 19mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Semiblindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 19mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 77MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±30% | Tamaño/Dimensión 0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.177" (4.50mm) |