FBMJ2125HS420-T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 810
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
En stock: 935
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 0
42 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 4A 8mOhm