1.5KE200A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 921
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 150
Hoja de datos
274V Abrazadera 5.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE200A
N.º de producto de DigiKey
1801-1.5KE200ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE200A
Descripción
TVS DIODE 171VWM 274VC DO201
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1.5KE200A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
171V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
190V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
274V