1.5KE200A
N.º de producto de DigiKey
4878-1.5KE200ACT-ND - Cinta cortada (CT)
4878-1.5KE200ATB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE200A
Descripción
TVS DIODE 171VWM 274V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
274V Abrazadera 5.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE200A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 175°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Separador invertido (Típico)
171V
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
190V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
274V