HFP322520PF-300T100 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HFP322520PF-300T100 |
Descripción | FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 30 Ohms 1 Perlas de ferrita y astillas 1210 (3225 métrico) 10A 1.6mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 10A |
Fabricante TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 1.6mOhm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de líneas 1 | Altura (Máx.) 0.087" (2.20mm) |
Impedancia a Frecuencia 30 Ohms @ 100 MHz | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |