BLE32PN300SN1L
N.º de producto de DigiKey
490-9566-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-9566-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-9566-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLE32PN300SN1L
Descripción
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
Descripción detallada
30 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 1210 (3225 métrico) 10A 1.6mOhm
Modelos EDA/CAD
BLE32PN300SN1L Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
10A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.6mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.087" (2.20mm)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
30 Ohms @ 100 MHz