HFP322520PF-300T100
N.º de producto de DigiKey
4816-HFP322520PF-300T100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4816-HFP322520PF-300T100CT-ND - Cinta cortada (CT)
4816-HFP322520PF-300T100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFP322520PF-300T100
Descripción
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Ohms 1 Perlas de ferrita y astillas 1210 (3225 métrico) 10A 1.6mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
10A
Fabricante
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.6mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.087" (2.20mm)
Impedancia a Frecuencia
30 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)