XL25-50-50-10-T1-0.25
N.º de producto de DigiKey
1168-XL25-50-50-10-T1-0.25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XL25-50-50-10-T1-0.25
Descripción
CERAMIC HEAT SPREADER 50X50MM GR
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico Surtido (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Cerámico Esparcidor de calor
Categoría
Método de conexión
Cinta térmica adhesiva (incluida)
Fabricante
Forma
Cuadrado
Serie
Longitud
1.969" (50.00mm)
Embalaje
Bandeja
Ancho
1.969" (50.00mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Altura de la aleta
0.394" (10.00mm)