TG-APC93-20-20-1.0-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-APC93-20-20-1.0-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-APC93-20-20-1.0-0
Descripción
THERM PAD 20MMX20MM GRAY
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 20.00mm x 20.00mm Cuadrado
Categoría
Bosquejo
20.00mm x 20.00mm
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Serie
Material
No silicona
Embalaje
Caja
Color
Gris
Conductividad térmica
2.0W/m-K