35RASMT2BHNTRX
35RASMT2BHNTRX
35RASMT2BHNTRX
N.º de producto de DigiKey
SC1489-2-ND - Cinta y rollo (TR)
SC1489-1-ND - Cinta cortada (CT)
SC1489-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35RASMT2BHNTRX
Descripción
CONN JACK STEREO 3.5MM SMD R/A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Auricular de 3.50mm (0.141", 1/8", mini clavija) Jack telefónico Estéreo (3 conductores, TRS) Conector Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
35RASMT2BHNTRX Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Fabricante
Terminación
Soldadura
Serie
Blindaje
No blindado
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Guía para placa
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Tipo de conector
Jack telefónico
Voltaje nominal
250VCA
Género
Hembra
Corriente nominal (Amperios)
3 A
Líneas de señal
Estéreo (3 conductores, TRS)
Material de contacto - enchapado
Plata
Diámetro de acoplamiento reconocido a nivel industrial
Color del cuerpo
Negro
Diámetro actual
0.142" (3.60mm)