35HDRABAUS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Switchcraft Inc.
En stock: 112
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Switchcraft Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
Auricular de 3.50mm (0.141", 1/8", mini clavija) Clavija telefónica Estéreo (3 conductores, TRS) Conector Soldadura
35HDRABAUS
N.º de producto de DigiKey
35HDRABAUS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35HDRABAUS
Descripción
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Descripción detallada
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 66°C
Corriente nominal (Amperios)
4 A
Longitud/profundidad de acoplamiento
0.560" (14.20mm)
Material de contacto - enchapado
Oro
Color del cuerpo
Gris, negro
Diámetro actual
0.138" (3.50mm)
Abertura del cable
0.175" (4.44mm)