PEC11SAFN
N.º de producto de DigiKey
S1062E-11-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PEC11SAFN
Descripción
CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 11 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.620" (15.75mm)
Fabricante
Longitud de contacto total
0.950" (24.13mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 42
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM