PBC32SACN
N.º de producto de DigiKey
S1031E-32-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBC32SACN
Descripción
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 32 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.320" (8.13mm)
Fabricante
Longitud de contacto total
0.650" (16.51mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 205
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 2210
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
En stock: 364
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM