PBC36SACN
N.º de producto de DigiKey
S1031E-36-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBC36SACN
Descripción
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 36 posiciones 0.100" (2.54mm)
Categoría
Longitud de contacto - Post
0.320" (8.13mm)
Fabricante
Longitud de contacto total
0.650" (16.51mm)
Altura de aislamiento
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
3A
Longitud de contacto - acoplamiento
0.230" (5.84mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 205
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 2210
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
En stock: 364
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM